sport-in » Новости » Баскетбол » Последние минуты матча подарили победу «Локомотив-Кубань» над «Лимож»

Последние минуты матча подарили победу «Локомотив-Кубань» над «Лимож»

0 308 17-10-2019 20:45

Последние минуты матча подарили победу «Локомотив-Кубань» над «Лимож»В рамках Еврокубка Краснодарская команда приняла на своем паркете противников из Франции. Так как соперник был сильный, «Локо» одержал победу только в последней четверти игры.

На площадку в начальном составе «Локомотива» вышли следующие игроки: Сэм Деккер, Джонни О’ Брайант, Дмитрий Кулагин, УиллКаммингс и ДраганАпич. Французская команда все-таки отыскала слабое место в команде соперника, несмотря на то, что те уверенно двигались.

- Подходили к этой игре с определённым давлением после поражения от «Астаны». В первые двадцать минут мы не могли взять инициативу в свои руки, действовали нерешительно. В сочетании с тем давлением, которое сейчас на команде, очень нелегко играть подобные равные матчи, но я доволен тем, что мы уже начинаем получать результаты нашей работы, - сказал Лука Банки, главный тренер «Локомотив-Кубань».

Реализовать свои моменты в атаке смогла команда Луки Банки лишь с помощью того, что в защите закрыла пробел и это случилось лишь в четвертой четверти. Они набрали 31 очко всего лишь за 10 минут. Сплоченность и четкая дисциплина принесли команде «Локомотив-Кубань» победу (86:75).

- Это был очень тяжёлый матч и я благодарен трибунам, которые отлично поддерживали нас. Именно они подарили нам энергию на решающие минуты и помогли переломить ход матча. Кстати, я считаю нашу группу в Еврокубке одной из самых ровных, - поделился Алан Уильямс, центровой «Локомотив-Кубань».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: