sport-in » Новости » Баскетбол » В рамках тура Еврокубка в Краснодар приедет самый титулованный клуб Франции «Лимож»

В рамках тура Еврокубка в Краснодар приедет самый титулованный клуб Франции «Лимож»

0 386 15-10-2019 23:56

В рамках тура Еврокубка в Краснодар приедет самый титулованный клуб Франции «Лимож»Одиннадцатикратные чемпионы страны, трехкратные обладатели Кубка Корача, а также победители Евролиги и Кубка Сапорта.

«Локо» стартовал в Еврокубке с поражения на выезде от «Ритас» со счетом 86:92, но тем не менее сумел обыграть «Умана Рейер» во 2-ом раунде Еврокубка с итоговым счетом 77:63.

В Единой Лиге ВТБ «железнодорожники» сумели одержать победу в первом матче регулярного сезона в Минске у «Цмоки-Минск» со счетом 88:80, 2-я игра оказалась не столь удачной – выездное поражение от «Астаны» с итоговым счетом 88:90.

Тренерский штаб «Локо» хочет наладить игру в защите, определяется состав, который будет командно и индивидуально работать наиболее эффективно. Также потребуется время на непосредственно так называемую интеграцию игроков, которые принимали участие в Кубке мира в Китае.

Также не останавливается работа в создании единой боеспособной команды. Игра «Локомотив-Кубань» против «Лиможа» будет проходить 16-го октября в 19:30 в Баскет-Холле.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: