sport-in » Новости » Баскетбол » Талисман баскетбольной команды «Локомотив-Кубань» отметит свой день рождения

Талисман баскетбольной команды «Локомотив-Кубань» отметит свой день рождения

0 374 14-10-2019 23:33

Талисман баскетбольной команды «Локомотив-Кубань» отметит свой день рожденияЗубастик, или Зубби отметит День Рождения. На протяжении восьми лет этот талисман поддерживает болельщиков и команду во время игр.

В честь этого знаменательного события баскетбольный клуб приготовил для детей очень интересную и необычную в то же время праздничную программу на самых ближайший домашний матч, который пройдет уже 16-го октября в 19:30 по московскому времени. «Локомотив-Кубань» будет играть с французским «Лимож».

Любой ребенок будет иметь возможность самостоятельно нарисовать картинку или плакат с поздравлениями или даже сделать поделку в подарок для Зубби. А со своей стороны талисман подготовит для юных фанатов громаднейший вкуснейший торт.

Как сообщает пресс-служба баскетбольного «Локомотива» для того, чтобы вручить талисману сделанный сувенир собственноручно, нужно за пару минут до начала матча прийти к выходу, который расположен между самими секторами под номерами «4» и «5» и отдать талисману свой рисунок, плакат или поделку. Именно на этом же месте и будет проходить праздничное событие в честь 8-летия Зубастика.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: