sport-in » Новости » Баскетбол » Обзор 3 тура лиги Старт КАУБ 5х5

Обзор 3 тура лиги Старт КАУБ 5х5

0 315 09-10-2019 19:05

Обзор 3 тура лиги Старт КАУБ 5х5

И так, наступил экватор группового этапа Лиги Старт КАУБ 5х5. Страсти накаляются, напряжение растет, смотрим как прошел 3 тур лиги.

СИБИНТЕК — НИПИГАЗ (47:59)

С первой четверти Нипигаз делает себе неплохой задел. Сибинтек снова в роли догоняющих и снова проблема кадров выходит на первый план. Но есть ощущение, что если Сибинтек чудом соберётся в полном составе, команда станет серьезным претендентом на плей-офф.

НИПИГАЗ - 3 из 3 матча, но как же тяжело даётся каждая победа. Каждый раз складывается впечатление, любая команда может дать бой Нипигазу, но опыт забирает своё. Итог — топ 1 группы "А" после экватора.

Ринго Бар — Тегас-23 регион (61:42)

Видимо, тяжёлые выходные выдались у обеих команд. Меньше 50 очков на двоих за половину встречи, набор из технических и неспортивных фолов уже не вселяли надежду увидеть что-то невероятное. Но несколько "шотов" от РингоБара и +19 на табло.

Тегас-23 регион несмотря на второе поражение закрывает топ 3 в группе "Б". Ощущение, что у парней есть план и они просто берегут силы перед плей-офф. Охотно в это верим.

Легион — Альянс (72:56)

Удачнейший день для Легиона, в кольцо попадало всё, что летело под сирену. А все что не попадало, само подбиралось на обеих сторонах площадки. Уверенным шагом легионеры идут в топ 1 группы "Б".

С другой стороны Альянс с 2 поражениями к ряду. В последней игре парни слабо чувствовали друг друга, лучшую "химию" показали Илья Хмара и трехочковая линия. Впереди ещё 4 матча и есть все шансы увидеть команду в матчах на вылет.

ЮМР — Ростелеком (82:59)

Как сказал Михаил Сало после игры: "просто полетело" - и действительно, ЮМР доминировали и в защите, и в нападении. Вся команда выглядела как одно большое усиление.

Ростелеком не ожидал такой дерзкой и жёсткой игры и смог включиться в игру только в 4 четверти. Тем не менее, топ 3 группы "А". Если парни покажут себя как в матче против Газпром Добычи в последующих матчах, путевка в плей-офф обеспечена.

Газпром Добыча — Энерджи (96:64)

Ростелеком явно заставил поработать над броском Газпром после 2 тура. И Энерджи просто не справились со шквалистым натиском от Добычи, в частности от Никиты Дробязко(43 очка — лучший показатель на групповом этапе).

Энерджи, несмотря на исход, показывает хорошую командую игру: в команде забивают все, борьба на щите выиграна, единственное НО - 27 потерь. Уменьшить их в 2 раза и Энержди станет совсем другой командой в следующих матчах.

ККЭП — КДФ (88:75)

"Камбеки" по ходу матча от обеих команд создавали интригу до последнего свистка. ККЭП находит баланс внутри команды + завсегдатая игра Погребняка старшего создают удачную формулу для прохода в следующую стадию Лиги Старт.

КДФ, напротив, весь баланс разделили на усиление. Но даже этого хватило, чтобы создать проблем сопернику по ходу матча. Что будет когда включится вся банда — ответ точно знает РингоБар.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: