sport-in » Новости » Баскетбол » В Краснодаре 1-го июня проведут соревнования по уличному баскетболу

В Краснодаре 1-го июня проведут соревнования по уличному баскетболу

0 631 31-05-2019 22:53

В Краснодаре 1-го июня проведут соревнования по уличному баскетболуВ краевом центре произойдёт старт Всекубанского турнира среди дворовых команд на кубок губернатора по уличному баскетболу. Мероприятие стартует 1-го июня. Мэрия города подтверждает данную информацию.

Фестиваль открытия будет проводиться на протяжении двух дней. В 2019 году игровые площадки развернут на улице Красной в квартале между Пашковской и Длинной.

«Турнир – это детский, но на фестиваль мы ждём участников разных возрастов и рассчитываем на многочисленные активные группы поддержки команд. Баскетболисты ПБК «Локомотив-Кубань» оказывают по традиции помощь в организации и проведении турнира. Молодые ребята смогут получить возможность поучаствовать в мастер-классах от знаменитых спортсменов. Мы приглашаем всех жителей и гостей города получить заряд бодрости на празднике баскетбола», — рассказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

В Краснодаре об участии в фестивале заявили 300 команд в трёх возрастных категориях: младшей для детей от 11 до 12 лет, а также средней для детей от 13 до 14 лет и старшей для детей от 14 до 15 лет.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: