sport-in » Новости » Авто и мото спорт » В Сочи будет разыгран Рождественский кубок по картингу

В Сочи будет разыгран Рождественский кубок по картингу

0 534 10-01-2020 10:21

В Сочи будет разыгран Рождественский кубок по картингу3-й этап Кубка Черного моря состоится в селе Пластунка 11-го и 12-го января. Участвовать в турнире будет приблизительно 150 лучших спортсменов, приехавших на соревнования из Белгорода, Казани, Воронежа, Саратова, Челябинска, Владивостока, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Сочи, Москвы и Московской области.

Возрастная категория участников от 6-ти до 15-ти лет. Испытания будут проведены в шести классах: «Микро», «Мини», «Супер Мини», ОК Junior, RM Junior, RM и коробочный KZ-2.

3-й этап Кубка Черного моря считается завершающим этапом соревнований, которые в традиционном стиле проходят на курорте с ноября по январь месяц. Эти сведения подтверждает пресс-служба администрации Сочи.

Напомним, что в Сочи были проведены краевые соревнования кинологов. Служебные собаки должны обыскать местность, отыскать запрещенные вещества и обезоружить злоумышленников.

Полицейские вместе со своими четвероногими помощниками преодолевали полосу препятствий, а также показывали свое важное качество - умение работать в команде. Все участники в большинстве случаев справились с задачей. Четвероногие помощники получили после соревнований вкусные угощения в виде поощрения за свою работу.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: