sport-in » Новости » Авто и мото спорт » В новороссийский порт прибыли грузы для Формулы 1

В новороссийский порт прибыли грузы для Формулы 1

0 380 27-08-2019 14:09

В новороссийский порт прибыли грузы для Формулы 1В порт Новороссийска из Генуи прибыло оборудование для паддока российского этапа Формулы 1 в Сочи.

«Прибытие еще нескольких кораблей с контейнерами, в которых находится оснащение для проведения Гран-при России, ожидается в начале сентября», - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе «Сочи Автодрома».

После того, как будут проведены необходимые стандартные проверки по документам и безопасности привезенного груза, он будет доставлен в Сочи.

Российский этап Формулы 1 пройдет в Сочи с 26-го по 29-е сентября текущего 2019-го года. В рамках Гран-при России на трассе в Олимпийском парке будут проведены гонки молодежных чемпионатов Формулы 2 и Формулы 3.

Также будет представлена развлекательная программа для зрителей в виде концерта музыкальных групп «Ленинград» и «Мумий Тролль», а также замечательного и незабываемого красочного авиашоу.

В том числе организаторы запланировали фестиваль драйва и моторов, в четверг перед самим началом заездов, гости Гран-при России посетят прогулку по пит-лейну, автограф-сессии и матч КХЛ «Сочи» — «Динамо».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: