sport-in » Новости » Авто и мото спорт » Группировка «Ленинград» планирует выступить на гран-при Формулы 1 в Сочи

Группировка «Ленинград» планирует выступить на гран-при Формулы 1 в Сочи

0 446 12-07-2019 22:25

Группировка «Ленинград» планирует выступить на гран-при Формулы 1 в СочиГруппировка «Ленинград» 27-го сентября планирует выступить в рамках музыкальной программы российского этапа Формулы 1. Эту информацию сообщили в «Новой Кубани» в пресс-службе «Сочи Автодрома». Владельцы билетов гран-при будут иметь возможность посетить концерт совершенно бесплатно.

«Исполнитель «Ленинград» стал самым ожидаемым на мероприятии по итогам опроса гостей российского этапа Формулы 1. Это одна из немногих оставшихся возможностей побывать на выступлении петербургских музыкантов. В данный момент группа проводит стадионный тур, который, по заявлению ее основателя Сергея Шнурова, станет последним в истории», - рассказали в организации.

Напомним, что группировка выступала уже в 2018 году в Сочи в целях проведения «Королевских гонок», в итоге собрала 9 000 зрителей.

Российский этап Формулы 1 пройдёт в Сочи с 26-го по 29-е сентября. В рамках Гран-при России на трассе в Олимпийском парке будут проведены гонки молодёжных чемпионатов Формулы 2 и Формулы 3.

Также в «Сочи Автодроме» уточнили; «В масштабной развлекательной программе мероприятия запланированы авиашоу, Фестиваль драйва и моторов, концерт группы «Мумий Тролль», посещение которого также входит в стоимость билета на Гран-при».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: