sport-in » Новости » Единоборства » В Краснодаре состоялось открытие Всероссийских соревнований по боксу «Кубок «Спартака»

В Краснодаре состоялось открытие Всероссийских соревнований по боксу «Кубок «Спартака»

0 563 22-01-2019 21:48

В Краснодаре состоялось открытие Всероссийских соревнований по боксу «Кубок «Спартака»Заместитель Секретаря Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Краснодара Владимир Недилько принял участие в открытии XV Всероссийских соревнований по боксу класса «А» «Кубок «Спартака» на призы заслуженного тренера России Касимова Равиля Гайнулловича.

Турнир проводится в Краснодаре не впервые и уже стал масштабным спортивным событием не только для жителей нашего города, но и на уровне всей страны. В рамках открытия турнира первое вступительное слово было предоставлено заместителю Секретаря Краснодарского местного отделения партии, заместителю руководителя фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Краснодара, заместителю председателя городской Думы Краснодара Владимиру Недилько.

В торжественном открытии, также, приняли участие многие заслуженные спортсмены, тренеры, ветераны бокса, общественные и политические деятели. Среди них - Олимпийский чемпион Шамиль Сабиров. Среди гостей, также, присутствовали член фракции «Единой России» в городской Думе Краснодара, президент Краснодарской краевой федерации бокса Сергей Быков и начальник управления по физической культуре и спорту администрации Краснодара Анатолий Мирошников.

Турнир собрал в столице Кубани 133 участника десяти категорий, восемь из которых – мастерские. Участники соревнований представляют 24 региона со всей России. За весь период проведения соревнований будет разыграно 13 комплектов наград.

«Сегодня турнир был торжественно открыт и уже прошел ряд поединков. Впереди еще четыре интересных и непростых дня турнира, ведь, думаю, каждый из участников приехал за призовым местом и каждый ответственно готовился к предстоящему испытанию. Очень радует, что в нашей стране много достойных спортсменов», - поделился Владимир Недилько.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: