sport-in » Новости » Единоборства » Конор Макгрегор завершил карьеру в ММА

Конор Макгрегор завершил карьеру в ММА

0 314 01-04-2019 23:29

Конор Макгрегор завершил карьеру в ММАБывший чемпион UFC написал на своей официальной странице в Твитер, что завершает свою карьеру в ММА.

«Я принял окончательное решение закончить собственную карьеру в ММА. Желаю от чистого сердца всем моим бывшим коллегам успехов в своём нелёгком и трудоёмком деле», отписался Макгрегор.

Напомним, что боксёр не проводил никаких боёв с момента, когда потерпел поражение во время боя против российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова в прошлом году.

Также следует отметить, что после боя между конкурентами случилась потасовка, оба спортсмена были дисквалифицированы.

Дисквалификация Макгрегора закончилась в апреле месяце. Ирландец заявлял во всеуслышание, что хочет сделать матч-реванш с Нурмагомедовым.

Как будут дальше разворачиваться события пока не ясно, действительно ли уйдёт Чемпион или это просто пиар ход, но на данный момент он в точности уверен в своём решении, хотя его фанаты в свою очередь не согласны с таким радикальным принятым с его стороны решением и всяческим образом пытаются отговорить бойца заканчивать свою карьеру в боксе.

Послушает ли их боец или нет, станет известно довольно-таки скоро, но пока никакого матч-реванша не состоялось. И ещё неясно состоится он или нет, так как боец категорически отказывается больше выходить на ринг. Почему было принято такое решение пока не ясно, никаких особых комментариев по этому поводу он не даёт.

Но вскоре боец хочет сделать конференцию, чтобы ответить на многие вопросы фанатов и средств массовой информации во избежании недопомниманий и разногласий. Ведь он дорожит вниманием своих фанатов и не хочет, таким образом, их обидеть, так что готовится к конференции, которая в свою очередь будет последней в его карьере, хотя возможно и нет. Исход пока неясен…

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: