sport-in » Новости » Единоборства » «Матч ТВ» организует боксерский турнир в Сочи

«Матч ТВ» организует боксерский турнир в Сочи

0 3 013 23-12-2020 22:21

«Матч ТВ» организует боксерский турнир в СочиВ новогодние каникулы в Сочи впервые пройдёт турнир «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец. Турнир по боксу». Четыре знаменитых российских боксёра соберут свои команды, которые в прямом эфире телеканала «Матч ТВ», выяснят кто из них лучше готов к 2021 году.

Со 2 по 8 января зрителей ждут интереснейшие бои с участием сильнейших боксёров России. В каждом поединке у них будет пять раундов, чтобы определить, кто достоин сражаться в финале за звание сильнейшего в ринге.

Наставниками команд станут прославленные российские боксеры Мурат Гассиев, Дмитрий Бивол, Султан Ибрагимов и Эдуард Трояновский. Их подопечные поборются за Кубок в пяти весовых категориях (до 59 кг, до 64 кг, до 69 кг, до 75 кг, свыше 91 кг).

Начало боёв, которые пройдут на территории концертно-развлекательной площадки «WOW ARENA» (игорная зона «Красная Поляна»), в 19:30.

Инициатором проведения турнира стал главный популяризатор единоборств в стране «Матч ТВ». Идею канала поддержала Федерация бокса России. Ведущими выступят Мария Орзул и Григорий Дрозд.

Тина Канделаки (генеральный продюсер «Матч ТВ»): «У нас уже есть успешный опыт организации футбольных турниров за «Кубок Матч Премьер». Настала очередь бокса. Мы благодарны Федерации бокса России за то, что она откликнулись на нашу инициативу. Нет сомнений, что любителям единоборств этот новый формат придется по душе. Нам удалось заручиться поддержкой настоящих легенд российского бокса, которые выступят в проекте в роли тренеров. Обещаю, что и состав команд болельщиков приятно удивит».

Расписание турнира «Лига Ставок. Кубок по боксу Матч! Боец»:

1 января
День заезда участников. Жеребьевка

2-7 января (19:30 – 22:00)
Бои предварительного этапа

8 января (19:30 – 22:00)
Финал

Трансляции «Лига Ставок. Кубок по боксу Матч! Боец» можно будет увидеть на канале «Матч ТВ», тематическом канале «Матч! Боец», сайтах matchtv и sportbox, а также в приложении «Матч! со 2-го по 8-е января с 19:30 до 22:00.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: