sport-in » Новости » Единоборства » Чемпионат Мира по боксу по версии WBC

Чемпионат Мира по боксу по версии WBC

0 277 18-08-2020 22:48

Чемпионат Мира по боксу по версии WBCГеленджичанин Сергей Кожухарь будет биться за титул Чемпиона Мира по боксу по версии WBC среди молодёжи. Его тренер отметил, что сила и скорость Сергея — его главный козырь, которые помогут завоевать титул. Бой пройдёт в Казани 22 августа (16+). Соперником Сергея станет боец из Абхазии — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрацию Геленджика.

Сергею 22 года, на его счету 9 боев, 8 побед, из которых 3 нокаута и 1 ничья. Он уже является Чемпионом России среди профессионалов в полутяжёлом весе. Предстоящий бой пройдёт в категории суперсредний вес, и Сергей имеет все шансы на победу. По словам его тренера Василия Лепихина, в прошлом также Чемпиона России, Чемпиона Балтийских стран, Азии и Евразии в полутяжёлом весе, сила и скорость Сергея — его главный аргумент в предстоящем поединке.

Сергей очень трудолюбив, много и упорно тренируется и сохраняет самый позитивный настрой. Сообщается, что транслироваться поединок будет на канале "Боец ТВ".

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: