sport-in » Новости » Единоборства » Краснодарский боец Арман Царукян победил бразильца Дэви Рамоса

Краснодарский боец Арман Царукян победил бразильца Дэви Рамоса

0 402 22-07-2020 12:09

Краснодарский боец Арман Царукян победил бразильца Дэви РамосаВ рамках турнира UFC Fight Island 2 Арман одержал вторую победу подряд в тактическом матче и вышел вперед по набранным очкам.

Сразу же после боя 23-летний Царукян назвал имя следующего желаемого соперника. Им оказался американский боец смешанного стиля Эл Яквинта.

- Как боец мне симпатизирует Яквинта. Его многие знают в России, он дрался с Хабибом за титул. Хочу посмотреть, на каком я уровне именно с топами. Я думаю, что скоро мне не будет равных в легком дивизионе, — уверенно заявил Арман.

Также известно, что популярный комментатор UFC Джо Роган высоко оценил бой российского спортсмена на турнире UFC Fight Island, сообщает спортивный портал sport.ru.

- В предварительном карде были талантливые бойцы. Но этот парень, Арман Царукян, он выделился на фоне других. Ему только 23 года, но он - один из самых многообещающих талантов в UFC. Сегодня он доминировал и победил настоящего зверя, Дэви Рамоса. Последите за ним, - написал Роган в своем аккаунте в Instagram.

В интервью после боя краснодарский легковес заявил, что хотел бы потратить бонус за лучшее выступление вечера на благотворительность.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: