sport-in » Новости » Единоборства » Slovenia Open

Slovenia Open

0 339 27-02-2019 08:17

Slovenia OpenВ Любляне прошёл международный рейтинговый турнир по тхэквондо «Slovenia Open». Турнир входит в число отборочных на чемпионат Мира, поэтому померяться силами в столицу государства приехали ведущие спортсмены мира и России, в том числе, представители Краснодарского края.

По результатам первого дня соревнований среди мужчин и женщин тихорецкий спортсмен Дмитрий Артюхов (тренер Владимир Ким), выступавший в весовой категории до 74 килограммов, завоевал «серебро».

Выиграв первый поединок досрочно в связи с отправкой своего соперника из Хорватии в нокаут, во втором Дмитрий смог взять реванш у чемпиона России 2018 года из Адыгеи, которому проиграл в декабре прошлого года в финале чемпионата.

В третьем бою – уже полуфинале соревнований Дмитрий уверенно взял вверх над спортсменом из Германии. В финале турнира тихоречанину противостоял ещё один спортсмен из Хорватии, сумевший в последнюю минуту схватки склонить счёт поединка в свою пользу.

«Бронза» турнира оказалась ещё у одного представителя нашего края – Ольги Музычки (тренер Сергей Ли) из краевого центра, выступавшей в самой тяжёлой весовой категории у женщин – свыше 73 кг. Ольга уверенно провела первые поединки, но в полуфинале соревнований уступила с минимальным счётом спортсменке из Польши.

Международный рейтинговой турнир по тхэквондо уровня G-2 «Slovenia Open»:

Мужчины в/к до 74 кг:

2 место – Дмитрий Артюхов (Тихорецкий район)

Женщины в/к свыше 73 кг:

3 место – Ольга Музычка (Краснодар)

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: