sport-in » Новости » Единоборства » Первенство России по борьбе среди девушек

Первенство России по борьбе среди девушек

0 261 22-03-2020 19:31

Первенство России по борьбе среди девушекПредставительницы Кубани одержали победу на первенстве России по борьбе среди девушек до 18 лет.

В Новосибирске завершилось первенство страны среди девушек до 18 лет по женской борьбе. Всего на ковры вышли 228 спортсменок из 40 регионов России. Краснодарский край на турнире представляли 12 спортсменок.

По итогам общекомандного зачёта представительницы Кубани заняли первое место, опередив сборные Кемеровской области и Красноярского края.

– Краснодарский край впервые в истории женской борьбы завоевал первое общекомандное место на национальном первенстве среди девушек до 18 лет, – отметил директор краевого Центра олимпийской подготовки по спортивной борьбе Руслан Гакаме. – Большой вклад в эту победу внесли спортсменки Гулькевичского и Белореченского районов. В этих муниципальных образованиях оказывают большую поддержку развитию женской борьбы. Хотел бы также отметить слаженную работу тренерского штаба региональной сборной на этих соревнованиях.

В личном зачёте на счету кубанских спортсменок 5 наград (3 золотых и 2 серебряных). Отличились Мария Силина, Елена и Виктория Перевозкины, Ольга Козырева и Алина Самохвалова.

Первенство России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

До 40 кг
1 место – Елена Перевозкина (Гулькевичский район)

До 69 кг
1 место – Мария Силина (Белореченский район)

До 73 кг
1 место – Ольга Козырева (Белореченский район)

До 46 кг
2 место – Виктория Перевозкина (Гулькевичский район)

До 73 кг
2 место – Алина Самохвалова (Гулькевичский район)

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: