Войти
sport-in » Новости » Единоборства » Первенство России по джиу-джитсу

Первенство России по джиу-джитсу

0 76 admin 05-02-2020 20:49 Единоборства

Первенство России по джиу-джитсуСпортсмены из Краснодара и Сочи завоевали награды первенства страны по джиу-джитсу.

В Конаково Тверской области завершилось первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек (до 16 лет). Участие в соревнования приняли 415 спортсменов из 27 субъектов страны.

За награды турнира, в том числе, боролись кубанские спортсмены. По итогам соревнований в активе представителей главного региона Юга России «золото» и «бронза».

Отличились краснодарец Данила Дронов и сочинка Алина Авдеева. Дронов стал обладателем награды высшей пробы в весовой категории «до 38 килограммов», а Авдеева замкнула тройку призёров в категории «до 57 килограммов».

Стоит отметить, что благодаря показанному результату Данила прошёл отбор в национальную сборную для выступлений на международных соревнованиях.