sport-in » Новости » Единоборства » «Кубок Союзного государства» по самбо проведут в Сочи

«Кубок Союзного государства» по самбо проведут в Сочи

0 198 05-12-2019 11:42

«Кубок Союзного государства» по самбо проведут в СочиНапомним, что 7-го декабря в Сочи будут проведены международные соревнования по самбо.

В состязаниях будут участвовать шестнадцать самбистов в абсолютной весовой категории. В борьбу за Кубок вступят спортсмены из следующих стран: Беларуси, Грузии, Казахстана, Латвии, Молдовы, Монголии, России, Румынии, Сербии, Франции и других стран.

«Кроме действующих спортсменов, участвовать будут в состязаниях легендарные самбисты прошлых лет, которые в свою очередь, проведут мастер-классы, будут участвовать во встречах с юными спортсменами»,- рассказали в региональном министерстве физической культуры и спорта.

Кубок Союзного государства по самбо посвящен двадцатилетию подписания договора о создании Союзного государства Беларуси и России. Соревнования будут проведены при поддержке ФИАС, а также при поддержке Всероссийской федерации самбо.

В просторах всемирной паутины интернета уже многие болельщики выражают свои предпосылки касательно того, кто все-таки одержит победу и уедет домой с золотой медалью. Предстоят действительно сложные состязания и это подтверждают сами организаторы мероприятия, которые приглашали на соревнования лучших из лучших самбистов.

Первые новости о проведенных соревнованиях будут уже после завтра. Осталось ждать не долго. Оставайтесь с нами и следите за свежими новостями. Чем закончатся соревнования и кто все же одержит победу.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: