sport-in » Новости » Единоборства » Хабиб запланировал проведение боя с Тони Фергюсоном

Хабиб запланировал проведение боя с Тони Фергюсоном

0 265 26-11-2019 12:15

Хабиб запланировал проведение боя с Тони ФергюсономРоссийский боец Хабиб Нурмагомедов в апреле планирует провести бой с американцем Тони Фергюсоном.

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов подписал со своей сторонф официальное соглашение о поединке с американским бойцом смешанного стиля Тони Фергюсоном. Встреча запланирована на 18-е апреля, место проведения Нью-Йорк.

«Чемпион подписал соглашение о схватке с Тони Фергюсоном. Этот человек просил, чтобы ему надрали задницу, теперь это случится 18 апреля. Орел снова приземлится в Бруклине. Это для фанатов»,- рассказал менеджер Нурмагомедова Абдель-Азиз на своей странице в инстаграме.

Напомним, что непосредственного в прошлом году 7-го октября Нурмагомедов сумел одержать победу над ирландцем боксером Конором МакГрегором и защитил гордо свой титул.

После чего дагестанец покинул октагон, напав на команду ирландца из-за оскорблений в свой адрес. В зрительном зале началась потасовка с участием полиции, вскоре было арестовано три человека, также и сам менеджер Хабиба.

Нурмагомедов в сентябре также сумел одержать победу над американцем Дастина Порье на турнире UFC 242, вновь защитив свой титул чемпиона UFC в легком весе.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: