sport-in » Новости » Единоборства » Адыгею на международном турнире по боксу будут представлять два молодых спортсмена

Адыгею на международном турнире по боксу будут представлять два молодых спортсмена

0 234 26-11-2019 12:10

Адыгею на международном турнире по боксу будут представлять два молодых спортсменаНа международном турнире по профессиональному боксу «Сердце Кавказа» Адыгею представят два молодых спортсмена: Игорь Ионов и Сергей Врадий.

Отметим, что 1-й международный турнир по профессиональному боксу «Сердце Кавказа» пройдет в Майкопе 30-го ноября, участвовать в нем будут 16 участников из 5-ти стран. Данную информацию сообщил промоутер турнира Алексей Васильев.

На турнире будет проведено 8 полноценных боев среди профессиональных спортсменов разной весовой категории. Двадцатипятилетний чемпион Южного федерального округа по боксу Игорь Ионов в супертяжелом весе намерен встретиться с призером Дальневосточного округа из Южно-Сахалинска Максимом Летвинцом.

Для девятнадцатилетнего Сергея Врадия, который будет выступать в весовой категории до 68 килограмм, турнир «Сердце Кавказа» - профессиональный дебют. Соперником его будет двадцати четырехлетний спортсмен из Темрюка Самвел Погосян.

«Оба спортсмена из Адыгеи очень перспективные. В целом в республике хорошая школа бокса. Предстоящий турнир позволит открыть новые имена, даст импульс дальнейшему развитию профессионального бокса в Адыгее»,- рассказал Васильев.
29-го ноября в 17:00 по московскому времени в развлекательном комплексе «Джой ленд» в Майкопе пройдет открытые процедуры Face to Face и взвешивание спортсменов.

Турнир откроется 30-го ноября во Дворце спорта «Якуб Коблев». Главным боем вечера запланировано противостояние краснодарского спортсмена Руслана Файфера и сибирского спортсмена Юрия Кашинского, которые встретятся в отборочном поединке по версии IBF.

Победитель боя будет сражаться за титул чемпиона мира IBF в первом тяжелом весе, который на сегодняшний день владеет боксер из Кубани Юньер Дортикос.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: