sport-in » Новости » Единоборства » В Славянске-на-Кубани состоялся мастер-класс по борьбе для начинающих спортсменок

В Славянске-на-Кубани состоялся мастер-класс по борьбе для начинающих спортсменок

0 239 26-11-2019 12:03

В Славянске-на-Кубани состоялся мастер-класс по борьбе для начинающих спортсменокВ рамках открытого первенства Славянского района по борьбе, который был посвящен Дню матери, под руководством старшего тренера женской сборной России по борьбе Смбата Макаряна состоялся мастер-класс для юных спортсменок.

Участвовали в работе семинара титулованные кубанские спортсменки – серебряный призер чемпионата мира и чемпионка Европы Любовь Овчарова, чемпион России Дарья Лексина и многократная победительница первенств Европы и мира Ксения Незговорова.

Во время мастер-класса спортсменки рассказывали о важных моментах выступлений на российской и международной аренах, а также, что немало важно, показывали различные интересные приемы и отвечали на вопросы зрителей и участников. В завершении мероприятия Любовь Овчарова вручила трем юным спортсменкам именные борцовские трико.

Все остались довольны мероприятием и многие зрители и сами участники отписались в социальных сетях о своих впечатлениях. Много было сказано спортсменами , который показывали наиболее подробно разные приемы и рассказывали о каждом, а также какие ошибки не стоит совершать во время того или иного приема.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: