sport-in » Новости » Единоборства » Хабиб Нурмагомедов планирует открыть спортивный зал в Краснодаре

Хабиб Нурмагомедов планирует открыть спортивный зал в Краснодаре

0 240 21-11-2019 22:26

Хабиб Нурмагомедов планирует открыть спортивный зал в КраснодареЧемпион UFC приехал в краевую столицу. Бойца смешанных единоборств со своей стороны тепло встретили на Кубани хлебом-солью.

Как известно, в Краснодаре Хабиб Нурмагомедов заложил именную звезду на Аллее славы в мегацентре «Красная Площадь».

На встречу с чемпионом пришли поклонники. В числе фанатов бойца взрослые, дети. Чтобы занять места поближе к кумиру, кумиры приехали в торговый центр еще рано утром, еще задолго до открытии самого центра. Спортсмен был тронут таким вниманием со стороны жителей Кубани и столь теплым приемом. Это было видно по его поведению, он немного растерялся, но его улыбка не сходила с его лица. Видно было, что футболист очень доволен был таким приемом.

«Вы застали меня врасплох. Я не думал, что придет так много людей. Я знаю, что здесь находятся те, кто давно следит за моей карьерой, болели за меня еще до того, как я стал чемпионом. Есть и те, кто поддерживает меня недавно. Всем большое спасибо!», - сказал Хабиб.

Хабиб Нурмагомедов сообщил поклонникам, что открывает центр единоборств в Махачкале для детей. Аналогичный Центр был построен в Москве и Дубаи.

Также спортсмен добавил: «Я со своей стороны хочу сказать, что считаю, что Краснодар войдет в этот список, и мы здесь откроем такой зал для тренировок».

В социальных сетях спортсмен тоже указал, что планирует сделать спортивный зал для занятий, так что вскоре будут начаты работы касательно данного вопроса.

Краснодарцы были очень довольны также реакцией спортсмена на их внимание. Ведь он действительно был искренне доволен таким приемом, вниманием и искренни хочет открыть в Краснодаре спортивный зал, где смогут все желающие заниматься.

Все очень ждут с большим нетерпением открытие такого спортивного зала оснащенного всем необходимом на проведения игр и тренировок. Так что вскоре напишем новость об открытии. Следите за нашими новостями, чтобы не упустить много интересного …

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: