Войти
sport-in » Новости » Единоборства » В Армавире прошли краевые соревнования по самбо

В Армавире прошли краевые соревнования по самбо

0 22 Ирина 20-11-2019 17:50 Единоборства

В Армавир прошли краевые соревнования по самбоНа базе краевого Центра олимпийской подготовки по самбо и дзюдо состоялся краевой день самбо в рамках Всероссийского дня самбо.

В других странах также были проведены соревнования с целью популяризации самбо, прошли дни открытых дверей, показательные выступления самбистов и соревнования среди юношей и девушек, а также в целом молодежи, мужчин и женщин, ветеранов.

В соревнованиях приняли участие свыше 170 спортсменов в возрастной категории от 1-ти до 12-ти лет из Краснодарского края и Ставрополья.

Самбисты выявляли лучших в 9-ти весовых категориях. В завершении соревнований награды в виде золотых медалей были выданы: Сергею Крыса и Эдуарда Арбузова из Тихорецка, армавирцев Ярослава Бунакова, Василия Матяшенко, Радиона Бабаяна, Родиона Ключко, Тиграна Степаняна, выселковца Тимура Тамасхакова и Азамата Блахова из Успенского района.

Всем участникам турнира официально вручили сувенирную продукцию, а что касаемо победителей и призеров, то они были награждены медалями и дипломами Министерства спорта России.

Итоги краевого дня самбо

Весовая категория 35 кг
1 место – Сергей Крыс (Тихорецк)
2 место – Тимур Кондуктиев (Ставропольский край)
3 место – Эмиль Хачатрян (Армавир)
3 место – Илья Приймак (Лабинск)

Весовая категория 38 кг
1 место – Василий Матяшенко (Армавир)
2 место – Сергей Ливада (Ставропольский край)
3 место – Сулейман Гейдаров (Старовеличковская)
3 место – Степан Прокофьев (Армавир)

Весовая категория 42 кг
1 место – Ярослав Бунаков (Армавир)
2 место – Алик Блпцян (Армавир)
3 место – Семён Еньков (Армавир)
3 место – Константин Бычков (Курганинск)

Весовая категория 46 кг
1 место – Эдуард Арбузов (Тихорецк)
2 место – Сергей Дургарян (Армавир)
3 место – Денис Мурамщиков (Краснодар)
3 место – Максим Велигонов (Сочи)

Весовая категория 50 кг
1 место – Радион Бабаян (Армавир)
2 место – Михаил Мкртчян Армавир)
3 место – Имран Хатуов (Успенский район)
3 место – Всеволод Ерёменко (Армавир)

Весовая категория 54 кг
1 место – Родион Клочко (Армавир)
2 место – Иван Астахов (Курганинск)
3 место – Никита Долженко (Тихорецк)
3 место – Никита Чулков (Новокубанск)

Весовая категория 59 кг
1 место – Тигран Степанян (Армавир)
2 место – Максим Антонов (Кущёвский район)
3 место – Владислав Овсянников (Курганинск)
3 место – Егор Рубан (Павловский район)

Весовая категория 65 кг
1 место – Азамат Блахов (Успенский район)
2 место – Данил Новоселецкий (Старовеличковская)
3 место – Кирилл Никифоров (Старовеличковская)
3 место – Артём Гейдаров (Старовеличковская)

Весовая категория свыше 71 кг
1 место – Тимур Тамасхаков (Выселки)
2 место – Богдан Антонян (Сочи)
3 место – Артур Наслян (Павловский район)

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: