sport-in » Новости » Единоборства » Состязания по боксу в Краснодаре

Состязания по боксу в Краснодаре

0 366 08-02-2019 23:31

Состязания по боксу в КраснодареВ Краснодарском крае впервые открыт турнир по боксу, продолжительность которого составит 4 дня. Финальные состязания пройдут уже 9 февраля. Организатором всероссийских соревнований является Центральный Совет всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». На турнир приехало больше 100 участников возрастной категории 15-16 лет, которые съехались из 13-ти регионов России.

Открытие состязаний состоялось при участии Андрея Сергеевича Маркова – Министра спорта Кубани, Ирины Владимировны Караваевой – чемпионки Олимпийских игр по прыжкам на батуте и председателя Олимпийского совета Краснодарского края, а также Петра Александровича Соколова – первого зампредседателя Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

Во время своей торжественной речи Марков выразил свою благодарность ВФСО «Динамо», за то, что они приняли решение провести соревнования именно в Краснодаре. Он также сообщил, что в этих краях бокс очень уважают и местные жители почитают эти традиции.

По результатам схватки победители из каждой весовой категории получат возможность поехать на юношеский чемпионат России.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: