sport-in » Новости » Единоборства » Сборная России завоевала три золотых медали на чемпионате мира в Екатеринбурге

Сборная России завоевала три золотых медали на чемпионате мира в Екатеринбурге

0 213 22-09-2019 14:15

Сборная России завоевала три золотых медали на чемпионате мира в ЕкатеринбургеВ субботу в Екатеринбурге финальными боями завершился чемпионат мира. В решающих поединках принимали участие три российских боксера — Андрей Замковой, Глеб Бакши и Муслим Гаджимагомедов. И всем нашим спортсменам удалось добиться триумфов и забраться на высшую ступень пьедестала почета.

Ранее бронзовым призером турнира стал Максим Бабанин (свыше 91 кг). Таким образом, сборная России на завершившемся чемпионате мира завоевала три золотых и бронзовую медали. Такого выступления по количеству наград высшей пробы не было с 2007 года, но тогда соревнования проходили в одиннадцати весовых категориях. А на прошлом мировом первенстве в Гамбурге российская команда выиграла всего две медали — серебро и бронзу.

В итоге на чемпионате мира в Екатеринбурге сборная России заняла второе общекомандное место. Сборная Узбекистана (три золота, серебро и бронза) стала первой, казахстанцы — третьими. В активе команды Казахстана золото, серебро и четыре бронзы.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: