sport-in » Новости » Единоборства » В Адыгее юные дзюдоитсы встретились со звездой спорта - Арсеном Галстяном.

В Адыгее юные дзюдоитсы встретились со звездой спорта - Арсеном Галстяном.

0 282 05-02-2019 18:47

В Адыгее юные дзюдоитсы встретились со звездой спорта - Арсеном Галстяном.В Республике Адыгея, а именно в ауле Псейтук Тахтамукайского района состоялась встреча юных спортсменов с Арсеном Жораевичем Галстяном - заслуженным мастером спорта нашей страны и широкоизвестным дзюдоистом, который взял олимпийское золото на играх в Лондоне в 2012 году. Встречу организовал «Ростелеком».

Шанс поговорить с Галстяном получили почили не только юные спортсмены, которых было около 180 человек, но и их родители и болельщики чемпиона.

В ходе встречи великий дзюдоист раскрыл ребятам свои секреты о своей технике борьбы, о тех чертах характера, которые помогут принести победу в спорте, а также рассказал, как воспитать в себе силу воли и нацеленность на результат. Все участники встречи также имели возможность сделать фотографии вместе с Галстяном.

Замдиректора филиала ПАО «Ростелеком» в Краснодаре - Азамат Бжемухов сказал, что организация всегда оказывает содействие в проведении связанных со спортом мероприятий. Бжемухов позитивно прокомментировал встречу с олимпийским чемпионом: Галстян вдохновил начинающих борцов на спортивные достижения, дал много советов и принес всем положительные эмоции. Представитель «Ростелекома» также уверен в том, что подобные встречи развивают в подростках стремление ко спорту.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: