sport-in » Новости » Единоборства » АСА 97: В Краснодаре пришло время драться

АСА 97: В Краснодаре пришло время драться

0 282 23-08-2019 21:55

АСА 97: В Краснодаре пришло время драться31 августа в «Баскет-Холле» очередное спортивное торжество — турнир АСА 97. Сильнейшие бойцы схлестнутся в одной клетке за титул чемпиона.

Последний день лета нужно встречать правильно. Не знаете как? Отвечаем. Собирайте группу единомышленников и отправляйтесь на одну из главных спортивных площадок Краснодара — «Баскет-Холл» . Вечер будет незабываемым, эмоции бурными, а куража с лихвой хватит на все унылые и дождливые деньки. Наступающая осень — не повод хандрить, а время драться за свою мечту!

Берем пример с наших спортсменов и болеем за любимчиков. Кстати, о них: краснодарский парнишка с железным характером и космической реакцией Гога Шаматава тоже там будет. Соперник у него не из слабаков — непобежденный Азамат Керефов.

За титул чемпиона в тяжелом весе встретятся россиянин Евгений Гончаров и американец Тони Джонсон. К слову, эта «парочка» встречается не впервые. Предыдущий поединок остановили судьи и признали бой несостоявшимся. Россиянин случайно попал пальцем в глаз своему сопернику. Посмотрим, что будет в этот раз…

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: