sport-in » Новости » Единоборства » В Геленджике состоится турнир по боксу на призы главы города-курорта

В Геленджике состоится турнир по боксу на призы главы города-курорта

0 533 17-07-2019 09:31

В Геленджике состоится турнир по боксу на призы главы города-курорта19-го июля пройдёт матчевая встреча по боксу между сборными Геленджика и Краснодарского края на призы главы города-курорта в рамках мероприятий, посвящённых Международному дню бокса.

08:00 утра по московскому времени на Центральной площади состоится праздничный флешмоб и зарядка, участие в которых примет экс-чемпион мира по боксу по версии WBOДмитрий Пирог.

В 19:20 по московскому времени будет проведена публичная церемония взвешивания участников профессионального турнира, в главном бою которого встретятся российский боксер Максим Власов и малавиец Айзик Чилемба. Спортсмены разыграют титул чемпиона WBOGlobal в полутяжелом весе.

После церемонии взвешивания в 20:00 начнётся матчевая встреча между командой Геленджика и сборной Краснодарского края. Боксеры поспорят за призы главы города-курорта Геленджика Алексея Богодистова.

20-го июля также на Центральной площади будет проведён вечер профессионального бокса. Кроме Власова и Чилембы, на ринг выйдут российские боксеры и спортсмены из Аргентины, ЮАР, Швеции, Узбекистана и Казахстана.

Почётными гостями турнира выступят знаменитые чемпионы мира по боксу среди профессионалов – россияне: Дмитрий Пирог и Григорий Дрозд, а также американцы Рой Джонс-младший и Девон Александер. Об этом сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: