sport-in » Новости » Единоборства » Международный турнир по смешанным единоборствам будет проведён в Сочи

Международный турнир по смешанным единоборствам будет проведён в Сочи

0 410 17-07-2019 09:37

Международный турнир по смешанным единоборствам будет проведён в СочиТурнир Fight Nights Global будет проведён осенью 2019 года в Краснодарском крае на территории города-курорта Сочи.

19-го октября в рамках Международного турнира по смешанным единоборствам состоится бой бывшего бойца Абсолютного бойцовского чемпионата Али Багаутинов с казахстанским спортсменом Жалгасом Жумагуловым.

«Этот бой возглавит турнир. В настоящий момент ждем подписанные контракты. Также на турнире выступит Вартан Асатрян», - рассказал журналистам глава организации Камил Гаджиев.

В сообщении информагентства говорится – в активе Али Багаутинова насчитывается на данный момент 19 побед, 6 поражений, на счету Жалгаса Жумагулова насчитывается на данный момент 12 побед и 3 поражения.

19-20-го июля в Геленджике будет находиться легендарный боксер Рой Джонс младший, который приедет на российский курорт с целью принять участие в мероприятиях, которые будут посвящены Международному дню бокса.

В пятницу, 19 июля, на Центральной площади Геленджика пройдет церемония взвешивания Международного турнира, а также состоится матчевая встреча городской сборной со сборной командой Краснодарского края.

20-го июля, на Центральной площади пройдет вечер профессионального бокса, в котором намерены принять участие знаменитые на сегодняшний день российские спортсмены, а также спортсмены из Швеции, Аргентины и Южной Африки, Малави, Узбекистана, в том числе спортсмены из Казахстана.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: