sport-in » Новости » Единоборства » В Сочи состоится чемпионат России по вольной борьбе

В Сочи состоится чемпионат России по вольной борьбе

0 624 03-07-2019 18:22

В Сочи состоится чемпионат России по вольной борьбеВсероссийский турнир среди мужчин будет проведён во дворце спорта «Айсберг» с 4-го по 8-е июля. Участие в соревнованиях будут принимать 250 борцов из 60 регионов России, а также участие примут ведущие представители сборной страны. Первые поединки чемпионата состоятся 5-го июля, а финальные 6-го и 7-го июля.

Чемпионат России – главный этап на сегодняшний день самого отбора в национальную сборную команду для участия в предолимпийском чемпионате мира, который будет проведён в середине сентября 2019-го года в Казахстане. Именно там будут разыграны первые лицензии на Олимпиаду в Токио-2020. Вход для зрителей бесплатный.

Спортсмены намерены получить лишь долгожданные золотые медали и выложится на все сто процентов и подтверждают это многочисленными постоянными тренировками, которые на данный момент ежедневно проводят под пристальным вниманием своих тренеров, чтобы суметь завоевать золото в отличии от своих соперников. Но все соперники сильные и стоит отметить, что соревнования будут жаркими и будет интересно не только участникам чемпионата самим спортсменам, но также и зрителям, которые смогут поддержать своего любимого спортсмена.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: