sport-in » Новости » Единоборства » Кубанский боец смешанного стиля Сергей Хандожко сумел одержать очередную - дебютную победу в UFC

Кубанский боец смешанного стиля Сергей Хандожко сумел одержать очередную - дебютную победу в UFC

0 254 05-06-2019 21:03

Кубанский боец смешанного стиля Сергей Хандожко сумел одержать очередную - дебютную победу в UFCВ турнире абсолютного бойцовского чемпионата UFC в Стокгольме известный многим своими достижениями руководитель Краевого центра единоборств победил шведа Ростема Акмана.

После 3-х раундов боя решением судей победителем стал Сергей. Об этом сообщили телевизионному каналу «Краснодар» в пресс-службе краевой администрации. У спортсмена по прозвищу «Хонда» в активе всего насчитывается 27 побед, где 5 поражений и 1 ничья.

Сергей Хандожко профессиональный боец ММА, чемпион России, Европы и мира по универсальному бою, а также неоднократный победитель и призер чемпионатов России по рукопашному бою. В прошлом году стал директором Краевого центра единоборств.

В апреле 2019 года боец подписал контракт с международной промоутерской фирмой. Это предоставило ему возможность принять участие в поединках, которые организует лучшая компания в мире по смешанным единоборствам.

Так что теперь спортсмен доволен своей карьерной лестницей и завоёванными титулами, о которых с удовольствием напоминает в своих интервью корреспондентам.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: