sport-in » Новости » Единоборства » Кубанские дзюдоисты завоевали четыре награды на Кубке Европы в Берлине

Кубанские дзюдоисты завоевали четыре награды на Кубке Европы в Берлине

0 384 14-05-2019 22:40

Кубанские дзюдоисты завоевали четыре награды на Кубке Европы в БерлинеВ столице Германии с 27 по 28 апреля были проведены запланированные ранее состязания дзюдоистов в возрастной категории от 18 лет. Принимали участие в самом турнире 588 спортсменов из 32 стран.

Сборная России в командном зачёте сумела занять 1-е почётное место, таким образом, определив французов и турок.

В весовой категории свыше 90 килограмм победителем назван действующий чемпион России, воспитанник краснодарской Спортивной школы олимпийского резерва №5 по борьбе Нодар Оноприенко.

В весовой категории до 66 килограмм «Золото» завоевал туапсинец Абрек Нагучев, по серебряной награде в разном весе есть в активах у Тимура Арбузова из Тихорецкого района и Ксении Галицкой из Туапсе.