sport-in » Новости » Единоборства » Вечер профессионального бокса

Вечер профессионального бокса

0 1 521 19-05-2019 10:52

В воскресенье, 19 мая на арене концертного зала CORTESIA в городе Краснодаре состоится вечер профессионального бокса GLADIATOR III, в программе 10 боёв, один из которых будет титульным.

Главным событием вечера станет бой известного российского боксера из Самары, участника всемирной боксерской суперсерии (WBSS) Максима Власова. Соперником Максима станет доминиканец Ленин Кастильо, при этом поединок пройдет в рамках полутяжелого веса. В активе 32-летнего Власова 42 победы и три поражения. Боксер выступал во второй средней, полутяжелой и первой тяжелой весовых категориях. В последнее время Власов выступал в тяжелой весовой категории. В своем последнем поединке россиянин в ноябре проиграл поляку Кшиштофу Гловацкому в четвертьфинале второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). На счету 30-летнего Кастильо 20 побед, два поражения и ничья.

Еще один именитый российский боксер Руслан Файфер выйдет в ринг после своего первого поражения в карьере от американца Эндрю Табити 13 октября прошлого года на четвертьфинале WBSS проходившем в Екатеринбурге.

Город Краснодар будет представлять Радик Григорян. В послужном списке Радика 4 боя 4 победы, 1 победа одержана досрочно.
Зрителей ждет потрясающее по накалу страстей зрелище, боксерские поединки мирового уровня, выступление шоу-балета, обворожительные RINGGIRLS, благотворительный аукцион.

Мероприятие организовано промоутреской компанией SKV BOXING совместно с Федерацией профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов России.

Начало 19 мая в 18:00

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: