sport-in » Новости » Единоборства » Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою

0 321 15-04-2019 16:31

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою13-14 апреля в Краснознаменске состоялся 11 Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти Германа Степановича Титова! В соревнованиях приняли участия более 700 спортсменов 36 команд из 26 регионов России!! Турнир выдался очень сложным и напряжённым! В каждом бою борьба шла до последней секунды! Уровень соревнований был необычайно высок, все команды привезли лучших бойцов со всех уголков нашей страны! Спортсмены Краснознаменска показали хороший результат, завоевав 22 медали на таком сложнейшем турнире. Но в тоже время 41 спортсмен остались без медалей в данных соревнованиях, поэтому вроде бы и задачу выполнили и стали ЧЕМПИОНАМИ, но в тоже время расстроило столько поражений на турнире...а значит есть над чем работать и куда стремиться!!!
1- место заняли: Савицкий Дмитрий, Докучаев Дмитрий и Чернев Владислав
2-е место заняли: Чернев Арсений, Зарубин Матвей, Прахов Данила, Шевченко Илья, Брусило Максим, Костриченков Илья, Сотченков Андрей, Корюшкин Никита, Саматов Марсель
3-е место заняли: Гришин Георгий, Динасилов Андрей, Рамазанов Ахмад, Елькин Данила, Лобоцкий Илья, Мищенко Михаил, Самусев Никита, Макаренков Иван, Петушков Артём