sport-in » Новости » Единоборства » В Краснодаре состоялась официальная встреча по дзюдо между сборными Нацгвардии ЮФО и Кубани

В Краснодаре состоялась официальная встреча по дзюдо между сборными Нацгвардии ЮФО и Кубани

0 342 15-04-2019 20:00

В Краснодаре состоялась официальная встреча по дзюдо между сборными Нацгвардии ЮФО и КубаниТурнир сумел посетить губернатор региона Вениамин Кондратьев. Глава региона утверждает, что в Краснодарском крае именно самыми различными разновидностями борьбы занимаются 160 000 человек.

Кондратьев, сказал: «Единоборство нас учит уважению к сопернику. И поэтому в нашей стране такая борьба занимает лидирующее место среди других видов спорта, а именно почётное первое место. Хочу отметить, что на текущий момент в 300 кубанских школах были введены обязательные уроки самбо, к 2021-му году будут также введены во всех остальных».

Командная встреча по дзюдо на Кубок директора федеральной службы войск Росгвардии и губернатора края со счетом 3:2 успела завершиться долгожданной победой сборной Южного округа войск Национальной гвардии Российской Федерации. Призёры и победители были награждены медалями и кубками.

Чемпионат войск Национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо проходит в краснодарском «Олимпе» с 11-го по 13-е апреля. В турнире победу одержала команда Южного округа войск Национальной гвардии Российской Федерации.

Пресс-служба администрации Краснодарского края, сообщает, что также свой собственный вклад внесли 5 кубанских спортсменов. Второе и третье места сумели занять команды Центрального и Уральского округов Российской гвардии.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: