sport-in » Новости » Единоборства » Руководитель «Краевого центра единоборств» Сергей Хандожко подписал контракт с UFC

Руководитель «Краевого центра единоборств» Сергей Хандожко подписал контракт с UFC

0 344 13-04-2019 16:46

Руководитель «Краевого центра единоборств» Сергей Хандожко подписал контракт с UFCСергей Хандожко подписал контракт с международной промоутерской компанией UFC.

В мероприятии, которое сегодня состоялось в Москве, приняли участие министр физической культуры и спорта Кубани Андрей Марков, вице-президент UFC Russia Андрей Громковский и профессиональный боец ММА Сергей Хандожко.

По мнению спортсмена, сегодняшнее подписание важно не только для его карьеры как борца, но и как тренера, ведь участие руководителя спортивной школы в боях мирового уровня должно привлечь в этот спорт еще больше ребят.

Я хотел бы, чтобы детский спорт, занятия единоборствами были более систематизированными и грамотными, чтобы дети выходили из секции сильными, уверенными в себе и при этом развивали духовные ценности. И, конечно, я бы хотел, чтобы наши краснодарские спортсмены побеждали во всевозможных турнирах – на Кубани для этого сегодня создаются все условия.Сергей Хандожко, чемпион России, Европы и мира по универсальному бою.

Андрей Марков добавил, что губернатор Краснодарского края поставит задачу до 2024 года организовать спортивные школы по самбо и дзюдо в каждом муниципальном образовании.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: