sport-in » Новости » Единоборства » Убедительной победой команды Южного округа завершился в Краснодаре Чемпионат Росгвардии по дзюдо

0 324 13-04-2019 16:41

Убедительной победой команды Южного округа завершился в Краснодаре Чемпионат Росгвардии по дзюдоВ эту победу весомый вклад внесли представители Краснодарского края. В личном зачёте золотую медаль завоевал Исмаил Мисиров, 66 кг. Ему также вручён Кубок за лучшую технику.

Золото и на счету Егора Мгдсяна, 73 кг. Обладателями серебряных медалей стали Заурбек Алиев, 81 кг, Давид Оганисян, 90 кг, Степан Саркисян, св.100 кг. Булат Магомедов, 60 кг, принес командные очки за 5 место. Таким образом, из шести членов сборной ЮО пять спортсменов с Кубани. А почетный приз в номинации «Лучший тренер» генерал-полковник Сергей Захаркин вручил лейтенанту Ерванду Мгдсяну, победителю первенства Европы и чемпиону России, который успешно подготовил к соревнованиям младшего брата Егора, завоевавшего первое место в весовой категории 73 килограмма.

Второе и третье места в командном зачёте соответственно заняли команды Центрального и Уральского округов Росгвардии.