sport-in » Новости » Единоборства » Борцы из Кубани на Калининградском чемпионате национального уровня

Борцы из Кубани на Калининградском чемпионате национального уровня

0 374 22-01-2019 10:05

Борцы из Кубани на Калининградском чемпионате национального уровняВ Калининградском дворце спорта «Янтарный» прошел турнир по одному из европейских видов единоборства. В турнире по греко-римской борьбе участвовало больше двухсот лучших спортсменов страны, из них 8 представителей Краснодара.

По результатам Калининградского турнира в выступлениях проявили себя в отличной форме два спортсмена. Борец из Краснодара - Остаев Алан и уроженец из Новороссийска - Головин Александр. Краснодарец в весовой категории до 87 кг. одержал третье место, а вот новороссиец в весе до 97 килограмм занял второе.

В турнире по греко - римскому единоборству в весовой категории до 87 килограмм бронзовую медаль и третье место разделили Алан Остаев и Бекхан Оздоев, серебряную медаль честно завоевал Сосруко Кодзоков, золотую медаль заслуженно одержал Чакветадзе Давиту.

В весе до 97 килограмм золотую медаль завоевал Мельников Никита, серебряную медаль одержал новороссиец Головин Александр, бронзовую медаль разделили между собой Данила Сотников и Магомедов Кантемир.