sport-in » Новости » Аделина Лазарова дала откровенное интервью на PREMIER

Аделина Лазарова дала откровенное интервью на PREMIER

0 3 069 20-07-2021 23:11

Аделина Лазарова дала откровенное интервью на PREMIERВ новой серии развлекательного шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER мастер спорта России по художественной гимнастике Аделина Лазарова рассказала, почему отказалась от сумки Prada Cristal, о борьбе с анорексией, поиске настоящих чувств и слезах под песню Аллы Пугачевой.

Аделина Лазарова — мастер спорта России по художественной гимнастике, ведущий тренер сети студий по стретчингу, изящная девушка с сильным характером. Аделина знает все о гибкости и преодолении себя, но в личной жизни ей не хватает настоящих чувств и сказки.

«Когда у меня были отношения два года с молодым человеком, я думала, что да. Мне было очень легко это закончить, и я поняла, что, наверное, это не любовь. Не то, о чем я читала в книгах. У меня есть любимые моменты описания чувств моих литературных героев, и я не понимаю, где это», — делится переживаниями Аделина.

«Я как раз вчера сидела на своей даче на Истре с подругой и страдала. Потом я начала слушать песню Аллы Борисовны Пугачевой “Не отрекаются любя” и расплакалась», — со смехом рассказывает гимнастка.

Аделина отмечает, что сама по себе очень сильный человек, но в отношениях она привыкла к мягкости, и это зачастую ей ставят в упрек:

«Я сама по себе очень сильный человек. И со мной наверняка не очень просто. Хотя в отношениях я наоборот, всегда уступаю. И может, в этом тоже есть проблема какая-то. Возможно, это слишком хорошо, я слишком хорошая. Иногда мне тоже так говорят: “Аделин, таких девушек не любят, типа это не интересно”».

Но искусственно создавать подходящий для партнера образ, играть, добавлять в отношения «изюминку», «перчинку» она совсем не умеет, и это против ее принципов:

«В этом моя суть, я не люблю играть. Я в принципе не люблю игру, какое-то притворство. Если тебе не нравится то, какая я есть по-настоящему, то соответственно иди ищи “изюм” и “перец”».

Многие мужчины мечтают о такой девушке, как Аделина. Но сама гимнастка скептически относится к широким жестам, дорогим подаркам. Ей больше по душе новые эмоции, впечатления, прожитые совместно моменты:

«Об этом так странно говорить. Сумка Prada Cristal, я думаю знают девчонки многие, это эксклюзивная сумка, их несколько штук. И одну из них мне собирались подарить. Мне ее прислали, я отправила обратно. Мне не очень интересны подарки. Я должна чувствовать, что нужна человеку по-настоящему. Я не хочу чувствовать, будто человек меня покупает своими сумками».

Несмотря на спокойный характер и четкое выстраивание целей, спортсменке близки эмоциональные порывы, которые могут приводить к очень плохим последствиям. Так Аделина поделилась своим опытом непринятия себя и борьбы с анорексией:

«На самом деле, я достаточно спокойная. Но разные бывают ситуации. У меня было расстройство пищевого поведения — у меня была анорексия. Началось все достаточно давно, когда я была “маленькой гимнасткой”, как говорится. Мы все худели, все время были жирными, даже когда тебе 7 лет, ты весишь 12 кг, условно. Ты все равно приходишь в зал, тебе говорят, какая ты жирная. Я сейчас ни в коем случае не хочу ни в чем обвинить художественную гимнастику, или своих тренеров. Это все нормальные истории, это спорт, так должно было быть. Мы хоть и мало ели, но достаточно. И у нас было наоборот, как какой-то протест — тренеры говорят худеть, ничего не есть, а мы идем втихаря покупаем шоколадки, идем домой, нам все равно, мы будем кушать. А тут тебе никто ничего не говорит, ты сам решаешь. Все закончилось, спорт закончился, и, возможно, это какие-то веяния современной моды, Instagram, что нужно соответствовать. Плюс у меня фитнес-блог, и мне казалось, что мне нужно быть примером того, как должна выглядеть девушка, фитнес-тренер. Почему-то я решила, что это должна быть экстремально худая девушка».

Сейчас Аделина прекрасно справляется со своим телом и мыслями. Она победила нелюбовь к себе и открыта для любви. Также в интервью спортсменка поделилась, почему любит Питер, который ассоциируется у нее с детством, и рассказала о своих осетинских корнях.

Новое развлекательное шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER рассказывает о взгляде известных спортсменок на мужчин и отношения в целом. Ведущий шоу, корреспондент «Матч ТВ» Денис Левко вместе с героинями проекта попробует найти ответ на вопрос — какие мужчины нравятся девушкам, посвятившим себя спорту. Шоу выходит два раза в неделю на PREMIER — по вторникам и четвергам. Это первый спортивный проект, целиком посвященный вопросам личных взаимоотношений.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: