sport-in » Статьи » Полезная информация » Юань Хэронг доказала, что пресс на 5 месяце беременности возможен

Юань Хэронг доказала, что пресс на 5 месяце беременности возможен

0 269 15-06-2020 09:22

Юань Хэронг доказала, что пресс на 5 месяце беременности возможенЕщё в октябре прошлого года фото девушки врача с телом бодибилдера облетела все социальные сети с подпись «девушка с лицом ангела и телом дьявола». 

Безусловно, весьма гиперболизировали форму Юань Хэронг. В белом рабочем халате девушка выглядит очень мило и аккуратно. И совсем не создает впечатления смиренного халка. Да, девушка активно занимается тяжелым спортом, а также увлекается боевыми искусствами. При этом она специалист врачебного дела, перспективный спортсмен и хорошая жена.

На вопрос о том, собирается ли она менять врачебную деятельность на модельную, Юань Хэронг ответила нет. Не смотря на то, что у девушка уже сейчас сотрудничает с несколькими производителями спортивного питания, она всё рассматривает моделинг, как подработку.

Пик популярности Юань Хэронг словила, когда она примеряла свадебный наряд. Да, девушка вышла замуж за своего коллегу. Однако нам кажется грядет новая волна восхищённых взглядов на спортсменку, ведь она скоро станет мамой. Причём в прямом смысле слово «скоро».

Поразительно как для нас, так и для самой спортсменки её форма практически не изменилась. Юань Хэронг каждый день радует своих подписчиков кубиками пресса. В комментариях полнейший восторг. Вот, что значит годы тренировок! Поздравляем!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: