sport-in » Статьи » Полезная информация » Бандаж на коленный сустав Genumedi E + motion

Бандаж на коленный сустав Genumedi E + motion

0 283 01-05-2020 09:49

Бандаж на коленный сустав Genumedi E + motion

Genumedi E+motion — это один из самых технологичных бандажей в спортивной линейке, он создан из компрессионной ткани с особым градиентом давления, не нарушающим венозный отток. Ткань очень эластичная, связана по технологии Clima Сomfort, хорошо проветривается и отводит влагу с поверхности кожи. При этом бандаж плотно облегает ногу по всей своей длине, не скатывается и не сползает благодаря силиконовым вкраплениям по бокам.

Бандаж оснащен специальным силиконовым кольцом, которое фиксирует надколенник как во время движения, так и в состоянии покоя. Для повышения комфорта во время занятий спортом силиконовое кольцо закрыто с внутренней стороны мягкой тканью, кольцо имеет особый дизайн, благодаря которому максимально снимает нагрузку с надколенника.

По бокам бандаж Genumedi E+motion оснащен специальными ребрами жесткости с силиконовыми элементами, они отвечают за хорошую посадку и удержание на ноге, плюс за стабилизацию сустава во время движения.

Благодаря целому набору технологий, бандаж направлен на функциональную стабилизацию надколенника, оказывают массажное действие, улучшает кровообращение и способствует исчезновению гематом и отечности. Использовать его можно в совершенно разных видах спорта, как после травм и операций, так и для их профилактики.

Бандаж Genumedi E+motion производится в нескольких размерах, для максимально точного выбора размера рекомендуется примерка, ну а если уж нет такой возможности, постарайтесь сделать корректные замеры своих параметров по таблице подбора на сайте.

И помните, как и все высокотехнологичные изделия, бандаж Genumedi E+motion требует особого ухода, так что перед стиркой обязательно ознакомитесь с инструкцией на упаковке.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: