sport-in » Статьи » Полезная информация » Adidas Powerlift 2.0.Обзор

Adidas Powerlift 2.0.Обзор

0 247 09-02-2020 11:28

Adidas Powerlift 2.0.ОбзорAdidas Powerlift 2.0 начальная модель в Adidas » обуви с подъемом» , стоимостью всего лишь 80 $ по сравнению с Adipowers, которые идут до 180 $.

Adidas утверждает что Powerlift 2.0 является достаточно долговечной и прочной обувью, с высокой плотностью подошвы, дышащим сетчатым верхом и ремнем на середине стопы, который обеспечивает дополнительную поддержку.Пятки Powerlift 2.0 выстой 15 мм, что на 9 мм меньше, чем Adipower.

По сравнению с Adipower , в Powerlift 2.0 нога чувствует себя мягче и поэтому немного менее зажатой, а потому более комфортной. Это соответствует более разнообразной силовой тренировки, в отличии от Adipowers в Powerlift 2.0 можно спокойно тренироваться в Crossfit

Однако, если вы серьезный Олимпийский тяжелоатлет, вам будете лучше с более дорогими Adipower.

Несмотря на то что Adidas Powerlift 2.0 не соответствует Олимпийским требованиям по тяжелой атлетике,мы недавно видели как Powerlift 2.0 используется в Европейской лиге юниоров по тяжелой атлетике в 2015 году.

Adidas Powerlift 2.0 поставляется в различных цветовых вариантах, что является хороший выбором даже для женщин которые поднимают штангу.

Если вы не профессиональный тяжелоатлет или пауэрлифтинг монстр, Adidas Powerlift 2.0 предложит достаточную стабильность,особенно хорош в приседаниях и становой тяге.Соотношение цена качество,говорит безоговорочно-брать.Цена в РФ на октябрь 2015г около 5000руб.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: