sport-in » Статьи » Технологии в спорте » Компрессионные тайтсы 2XU Wind Defence Comp Tights

Компрессионные тайтсы 2XU Wind Defence Comp Tights

0 302 09-05-2020 13:32

Компрессионные тайтсы 2XU Wind Defence Comp TightsВетрозащитное компрессионное трико 2XU разработано специально для тренировок в холодную погоду и совмещает в себе все передовые технологии компании.

Передняя часть трико выполнена из эластичной мембранной ткани для лучшей защиты от ветра и влаги во время тренировки. Остальная часть трико изготовлена из компрессионной ткани PWX, которая хорошо сохраняет тепло благодаря небольшой ворсистой подкладке и отводит пот с поверхности кожи.

При этом анатомический крой и высокий уровень эластичности мембранной ткани совершенно не сковывают движения во время физической активности.

В своем изделии производитель использует два вида компрессии: мощное сжатие для поддержки мышц, связок и предотвращения травм, и градуированную компрессию для лучшего восстановления после тренировочной или соревновательной нагрузки.

Не обошлось и без приятных мелочей: широкий пояс оснащен шнурком для надежной фиксации трико на бедрах, а в районе поясницы есть большой карман, куда поместится смартфон, ключи или пара гелей.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: