sport-in » Статьи » Технологии в спорте » Craft Cool Mesh Superlight

Craft Cool Mesh Superlight

0 321 12-05-2020 10:15

Craft Cool Mesh SuperlightМайка Craft Cool Mesh Superlight создана специально для тренировок и соревнований в жаркую погоду. Ее ткань на 95% состоит из полиэстера и на 5% эластана, вес майки в размере М составляет всего 50 грамм.

Майка имеет специальный анатомический крой, позволяющей ей плотно облегать туловище, но не сковывать движения благодаря эластичной ткани, которая тянется во всех направлениях. Максимальное прилегание майки к телу спортсмена способствует быстрой транспортировке пота с поверхности кожи на поверхность майки. А специально разработанная вязка ткани с большими отверстиями для оптимальной вентиляции эффективно отводит тепло от тела во время высокой нагрузки. Именно благодаря этим свойствам достигается эффект охлаждения тела.

Для повышенного удобства использования майки во время интенсивных тренировок все швы сделаны плоскими и мягкими, что значительно снижает вероятность потертостей. И есть еще одна приятная мелочь в виде антибактериальной пропитки, которая устраняет неприятный запах. Это не значит, что майку не нужно стирать и она всегда будет свежей, просто пахнуть потом после тренировки она будет не так сильно.

Майка Craft Cool Mesh Superlight - это отличный вариант для тренировок не только в жаркие летние дни, ее можно использовать для велоспорта и лыжных гонок в теплые дни, надевая под джерси или комбинезон.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: