sport-in » Статьи » Технологии в спорте » Moretan RUN MERINO

Moretan RUN MERINO

0 334 14-05-2020 11:55

Moretan RUN MERINOНоски очень важный элемент экипировки, очень часто неудачный выбор носков может привести к плачевным последствиям, вплоть до травм и сходов с соревнований. Так, как носки сильно влияют на комфорт, на то, как ваши ноги будут отрабатывать в кроссовках, стоит всегда с особым вниманием подходить к их выбору. Сегодня мы поговорим с вами про зимние носки Moretan RUN MERINO, которые будут особенно актуальны с наступлением холодов.

Компания Moretan новый игрок на рынке спортивных носков, появилась она совсем недавно, базируется в Санкт-Петербурге и сразу представила достаточно большой ассортимент спортивных носков для разных видов. Все носки изготавливаются по современным технологиям, на высокотехнологичном производстве опять же в Петербурге, но сырье используется зарубежное, такое же как и у А брендов. В носках RUN MERINO производитель использует высококачественные нити Polycolon с антибактериальными свойствами от немецкой компании SCHOELLER и шерсть мериноса, благодаря которой сохраняется тепло.

Во время использования носков мне понравилось: Хороший отвод влаги от стопы - материалы и конструкция носков сделана таким образом, что они отлично отводят лишнюю влагу с поверхности стопы, тем самым делая тренировки более комфортными, а это большой плюс во время длительных тренировок.

Сохраняют тепло в холодную погоду - так как это носки для зимы, очень важно, чтобы они правильно работали, не просто отводили влагу, но и сохраняли тепло, потому как бегать приходится при минусовых температурах. Собственно со своей задачей они отлично справляются. Универсальность - так, как носки достаточно высокие, это делает их очень универсальными в плане активностей.

В них можно спокойно кататься на лыжах, велосипеде и не бояться, что ваши ноги замерзнут, да и просто надевать носки на длинные, пешие прогулки в холодное время года. Не понравилось: Чрезмерная эластичность - так, как это не первые мои носки с мерино и есть с чем сравнить, мне сразу после первой тренировки бросилось в глаза, что они уж очень тянутся во все стороны, во время длительных тренировок это приводит к тому, что носки могут немного ездить по стопе, а это не очень приятно. Лично мне хотелось, чтобы носки были более плотными и плотнее сидели на ноге.

Большой ворс внутри носка - опять-таки, дополнительные элементы конструкции носка с его внутренней части.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: