sport-in » Статьи » Технологии в спорте » Reebok Thermowarm: тепло без компромиссов

Reebok Thermowarm: тепло без компромиссов

0 235 29-03-2020 06:53

Reebok Thermowarm: тепло без компромиссовReebok анонсировал выход новой коллекции инновационной экипировки Thermowarm для занятий спортом на улице в холодное время года. В нее вошли пуловеры, спортивные брюки для мужчин и легинсы для женщин.

Технология Thermowarm интересна тем, что она умеет поддерживать оптимальную температуру тела во время физических нагрузок на открытом воздухе в осенне-зимний сезон – ткань не выпускает тепло наружу, но пропускает свежий воздух внутрь. Таким образом удается избежать перегрева тела, и в то же время не замерзнуть. Одновременно внутренний слой отводит влагу с кожи, сохраняя ее сухой. Другая особенность материала – его легкость, обеспечивающая полную свободу движений, так что ничто не будет отвлекать от тренировки.

Цветовая гамма коллекции – это фиолетовый, белый и черный. При этом дизайнеры использовали разную фактуру отделки: рядом с гладкой основой соседствуют ребристые панели, визуально создающие более глубокие и насыщенные очертания.

Коллекция Reebok Thermowarm уже в продаже в фирменных магазинах Reebok и на сайте.

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Бостоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии. 

Reebok входит в состав компании adidas и является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных игр Reebok CrossFit Games; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship); генеральным спонсором серии Ragnar Relay, а также производителем одежды для групповых тренировок Les Mills.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: