sport-in » Статьи » Бег » Puma Speed 600 2 — яркий дизайн для быстрого бега

Puma Speed 600 2 — яркий дизайн для быстрого бега

0 224 04-05-2020 15:08

Puma Speed 600 2 — яркий дизайн для быстрого бегаПоследние несколько сезонов Puma не переставала нас удивлять, сначала дизайном и упругой пеной в модели Hybrid Runner, потом массивной подошвой с огромной пластиной и максимальной упругостью в модели Orbiter. В этом сезоне немецкий бренд представил новинку с более привычным дизайном, но без потери функционала — Puma Speed 600 2.

Модель Speed 600 всегда была хорошим примером сочетания упругости и амортизации за приемлемую цену, и новая версия сохранила эти преимущества, но получила несколько значительных изменений, о которых мы и расскажем сегодня.

Если приглядеться, то можно заметить, что силуэт модели перекликается с предыдущими поколениями Speed 600, а также с прошлогодней моделью Astro Hybrid. Как и в прошлом сезоне, Puma сделала акцент на внешнем виде: футуристичный дизайн придется по вкусу не только бегунам, но и сникерхедам.

Что внутри?

Подошва представляет из себя комбинацию нескольких типов пены и пластины для оптимального сочетания амортизации, упругости и износоустойчивости:

  • Пена Hybrid создает мягкую и максимально упругую амортизацию без ощущения «болота», а пена ProFoam обеспечивает дополнительную амортизацию и стабильность.
  • Пластина ProPlate в передней части подошвы повышает упругость и структурную жесткость модели.

Верх модели обладает не только футурстичным дизайном, но и отличным функционалом:

  • Двухслойная инженерная сетка с плетением разной плотности надежно фиксирует стопу без передавливания.
  • Пластиковая накладка в пяточной части кроссовка стабилизирует пятку во время бега, снижая вероятность травмы.
  • Шнуровка с дополнительными отверстиями позволяет индивидуально отрегулировать посадку.

Кому подойдет Speed 600 2?

Speed 600 2 станет хорошем выборов для ежедневных тренировок, длительных кроссов, а также темповых тренировок по жестким поверхностям (асфальт, утоптанный грунт, беговая дорожка) и подойдет спортсменам с нейтральной пронацией и весом до 80 кг, которые тренируются уже не первый сезон. А также кроссовки станут неплохим вариантом для домашних тренировок — хорошая амортизация снизит нагрузку на ваш опорно-двигательный аппарат и слуховой аппарат соседей.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: