sport-in » Статьи » Бег » Nike Teсh Pack: стиль и инновации

Nike Teсh Pack: стиль и инновации

0 342 02-05-2020 06:35

Nike Teсh Pack: стиль и инновацииС ростом популярности и доступности любительского спорта тренировки стали частью повседневной жизни: пробежка утром перед работой или встреча с друзьями не в баре, а в спортивном зале стали привычным делом. Именно поэтому в последнее время к спортивной экипировке предъявляются повышенные требования: она должна быть не только комфортной, но и стильной, чтобы ее можно было надеть до тренировки и сэкономить время, компактной и быстросохнущей, чтобы было удобно брать её с собой.

Такая одежда представлена в коллекции Nike Teсh Pack, все модели которой объединяет минималистичный логотип — буквенно-числовой код, в котором закодировано слово «Nike». Лёгкие куртки, футболки и шорты будут стильно смотреться и в повседневной жизни, а на тренировке вы точно оцените их функциональность: в экипировке Nike Tech Pack продумана каждая деталь, чтобы сделать ваши пробежки максимально комфортным и эффективными.

Футболка Nike Tech Pack Short Sleeve

Мужская беговая футболка с коротким рукавом и молнией до середины груди Nike Tech Pack сочетает легкость материала и отличную воздухопроницаемость благодаря перфорации сзади и на рукавах.

Шорты Nike 5" Tech Pack Shorts

Универсальные шорты для тренировок с большим количеством карманов, в которых вы сможете разместить все, что нужно на тренировке. Два кармана находятся по бокам, а ещё три — сзади: один карман с парозащитой и молнией, и ещё два сетчатых кармана для мелочей.

Куртка Nike Tech Pack Jacket

Мужская беговая куртка Nike Tech Pack из невероятно легкой мягкой ткани обеспечивает оптимальную защиту во время тренировок. Водоотталкивающая отделка обеспечит комфорт, а регулируемый капюшон гарантирует надежную фиксацию во время пробежки.

Шорты Nike Tech Pack 2-In-1 Shorts

Практичное решение 2 в 1: тайтсы длиной 3/4 совмещены с шортами. Легкие эластичные тайтсы отлично дышат, отводят влагу и быстро сохнут. Шорты изготовлены из эластичной ткани, что обеспечивает индивидуальную посадку и защиту от ветра. Пять карманов, плоские швы, эластичный пояс - все это делает модель комфортной для любых тренировок.

Тайтсы Nike Tech Pack Crop W

Укороченные женские тайтсы с оригинальным принтом и особым эргономичным кроем. Модель отличается высокой линией пояса и смещенными назад боковыми швами для дополнительного комфорта во время тренировки. Дополнительные отверстия для вентиляции и технологичная ткань, быстро отводящая влагу, делают эту модель идеальной для тренировок даже в жаркую погоду.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: