sport-in » Статьи » Бег » Эксклюзивная модель Mizuno Wave Tenjin 3

Эксклюзивная модель Mizuno Wave Tenjin 3

0 198 01-05-2020 09:49

Эксклюзивная модель Mizuno Wave Tenjin 3Лимитированная серия Wave Tenjin - результат партнёрства Mizuno и Lamborghini. Японский спортивный бренд Mizuno и итальянская автомобильная компания Collezione Automobili Lamborghini объявили о старте сотрудничестве на Женевском автосалоне 2015 года и представили совместную модель кроссовок - Wave Tenjin. Модель Tenjin 3 являются воплощением передовых технологий японского бренда и уникального дизайна легендарного автомобильного бренда. Модель имеет особую технологию амортизации Wave, а также специальную расцветку и силуэт, доступные только в версии Lamborghini.

Всю ударную нагрузку при приземлении на пятку принимает на себя комбинация двух гибких пластин Wave и красных демпферов, помещенных между ними. Такую конструкцию инженеры Mizuno назвали Infinity Wave из-за обеспечения амортизацией на более длительное время, чем у традиционных пенных композитов.

Wave Tenjin разработаны для длительных забегов по плоскому ландшафту или для тренировок на беговой дорожке. Подошва сделана из износостойкой резины Х10 - такой композит гарантирует высокую износостойкость. U4ic, легкий материал, который находится в промежуточной подошве, обеспечивает высокий комфорт при беге и помогает сохранить энергию при отталкивании.

Для лучшей вентиляции верх Mizuno Wave Tenjin изготовлен из материала AIRmesh, благодаря чему ноги будут оставаться прохладными и сухими на протяжении всей пробежки.

Кроме того, верхняя часть модели изготовлена по технологии Dynamition Fit, что обеспечивает идеальную посадку кроссовка по стопе в динамике. Перепад составляет 12 мм, пронация нейтральная, вес - 370 грамм в мужском размере 9 US.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: