sport-in » Статьи » Бег » Under Armour HOVR Phantom SE

Under Armour HOVR Phantom SE

0 233 05-05-2020 08:30

Under Armour HOVR Phantom SEHOVR Phantom SE – это обновление прошлогодней модели HOVR Phantom с запоминающимся дизайном и отличной амортизацией. Одни из самых толстоподошвенных кроссовок компании, предназначенных для повседневных тренировок, где во главе угла стоит комфорт и хорошая амортизация.

В глаза сразу бросается обновленный верх в ярких цветах. Мягкая сетка отвечает за вентиляцию и свободное движение пальцев ног, средняя, более жесткая часть, фиксирует кроссовок на стопе, а высокий верх в районе лодыжки и наружный жесткий элемент пятки добавляют комфорта во время длительного использования.

В кроссовках нет сменной стельки, тут применяется технология SpeedForm 2.0, позволяющая сделать все внутреннее пространство кроссовка единым и похожим на носок, при этом учитываются все анатомические особенности стопы как в мужской, так и в женской моделях.

За амортизацию отвечает фирменная технология HOVR, это специальный амортизационный материал, заключенный в сетку EnergyWeb, размещенный по всей подошве кроссовок. Подметка из устойчивой к истиранию резины полностью п овторяет дизайн предыдущей модели и имеет хорошее сцепление на смешенных поверхностях.

Перепад между пяткой и стопой в кроссовках равен 8 мм, кроссовки созданы для спортсменов с нейтральной пронацией, вес в мужском размере 9,5 US равен 309 граммам.

В правом кроссовке находится фирменный Record Sensor, который и отвечает за все умные функции. К россовки могут работать как в паре с приложением UA MapMyRun, отображая данные в реальном времени на смартфон, так и самостоятельно, с возможностью загрузки данных уже после тренировки. Сенсор определяет бег и ходьбу, и когда вы просто ходите, не записывает эту активность как тренировку.

Кроссовки подсчитывают расстояние, которое вы пробежали, количество шагов, длину шага, время контакта с землей. После все данные анализируются в приложении UA MapMyRun и на их основе пользователь получает рекомендации по улучшению тренировочного процесса.

В MapMyRun есть различные тренировочные программы, можно найти новые беговые маршруты поблизости, общаться с друзьями и следить за их прогрессом. Есть дневник питания и даже раздел с силовыми тренировками.

Стоит отметить что датчик Record Sensor можно подключить и к другим приложениям, таким как GarminConnect и Polar, что расширяет возможности для отслеживания спортивной активности.

Производитель обещает, что работа датчика рассчитана на весь срок жизни кроссовок, потому как достать и заменить батарейки в нем нет возможности.

При примерке обязательно обратите внимание на размер, хотя я не испытал с ним проблем, многие говорят, что HOVR Phantom SE могут немного маломерить, будьте бдительны. И обязательно обратите внимание на то, как верх сидит в районе лодыжки, из-за особенностей высокой конструкции может быть излишнее давление в районе косточки, что приводит к неприятным ощущениям!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: