sport-in » Статьи » Бег » Главные новинки сезона от Nike, Adidas и Hoka One One

Главные новинки сезона от Nike, Adidas и Hoka One One

0 202 08-05-2020 09:21

На календаре июль, а значит, главные старты сезона все ближе! Самое время выбрать кроссовки, в которых вы сможете показать свой лучший результат. Спешим рассказать о главных новинках июля от ведущих брендов, которые представлены в Runlab в ограниченном количестве. Эти кроссовки созданы для того, чтобы помочь вам установить ваш личный рекорд!

Nike Zoom Vaporfly NEXT%

Представляем новую скоростную модель для тех, кто настроен на победу! Обновленная версии легендарных соревновательных кроссовок Vaporfly стала еще легче, быстрее и функциональнее:

  • Усовершенствованный верх из лёгкой дышащей сетки Engineered mesh обеспечивает плотную и комфортную посадку во время бега.
  • Новая технология верха Vaporwave предотвращает попадание влаги внутрь кроссовка,
  • Увеличенное количество пены Zoom X обеспечивает лёгкость, придает импульс при каждом шаге и гарантирует отличную амортизацию.
  • В новый версии вместо ленты для фиксации средней части используются лёгкие петли, что делает модель более лёгкой и уменьшает давление на сухожилия.
  • Полноразмерная пластина из углеволокна на подошве препятствует потере энергии при сгибании пальцев.

Модель Nike Vaporfly Next% представлена в России в ограниченном количестве, в том числе и в магазинах Runlab. Успейте купить космическую новинку в наших магазинах или заказать в интернет-магазине.

Аdidas PULSEBOOST HD

Не можете представить и дня без тренировки и чаще всего бегаете по асфальту? Тогда вам идеально подойдут adidas PULSEBOOST HD — инновационные кроссовки с вязаным верхом, низкой посадкой и плотным обхватом щиколотки. Резиновая подметка обеспечивает хорошее сцепление с сухой и влажной поверхностью, а новая технология Pulseboost HD обеспечивает еще большую стабильность, маневренность и комфорт, что особенно важно при беге по городским джунглям. Инновационный материал Adapt Knit, из которого изготовлена верхняя часть кроссовок, принимает форму стопы бегуна, гарантируя идеальную посадку.

Hoka One One Carbon X

Последняя разработка бренда Hoka One One, модель Carbon X, эксклюзивно представлена в Лаборатории бега Runlab. В продажу поступило ограниченное число пар, поэтому у вас есть уникальная возможность стать обладателем одной из них.

Hoka Carbon X сочетает в себе легкость, стабильность и возврат энергии:

  • Модель оснащена пластиной из углеродного волокна, которая направляет кроссовок точно вперед и позволяет ускорить темп.
  • Легкая и эластичная пена PROFLY X обеспечивает мягкое приземление и мощное отталкивание для стабильного и чрезвычайно отзывчивого бега.
  • Прорезиненная подошва из вспененного материала гарантирует прочный контакт с поверхностью.
  • Усиление задней части кроссовка обеспечивает надежную посадку в зоне пятки и фиксацию лодыжки.


Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: